Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » `Флуд » Клуб холостяков)))

Клуб холостяков)))

Сообщений 201 страница 240 из 402

201

*Стянула с парня рубашку и выкинула её подальше, чуть приподнялась на носочки и укусила парня за ухо, ласково, но слегка грубовато, водя в это время руками по гладкой коже брата* У меня свои методы, не всегда боль учит людей уму-разуму, милый мой

0

202

Нурико написал(а):

*Стянула с парня рубашку и выкинула её подальше, чуть приподнялась на носочки и укусила парня за ухо, ласково, но слегка грубовато, водя в это время руками по гладкой коже брата*

*до сих пор был прижат к стене, но под ласками сестры начал таить как свечка* муррррррр

0

203

Nemesis
*увидев, что парень больше не думает сопротивляться, стала расстегивать ему штаны, параллельно спускаясь поцелуями от шеи к груди брата*

0

204

Нурико написал(а):

Nemesis
*увидев, что парень больше не думает сопротивляться, стала расстегивать ему штаны, параллельно спускаясь поцелуями от шеи к груди брата*

*всё же удивление достало до своего пика...и не только удивление* http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif

0

205

*запустила руку в уже ресстегнутые штаны и нащупала рукой уже затвердевшую плоть. Хитро улыбнулась и поцеловала парня в губы, чтобы он не дай бог вдруг возмущаться не начал*

0

206

Нурико написал(а):

*запустила руку в уже ресстегнутые штаны и нащупала рукой уже затвердевшую плоть. Хитро улыбнулась и поцеловала парня в губы, чтобы он не дай бог вдруг возмущаться не начал*

Умммм *ответил на поцелуй девушки и крепко прижал её к себе, сорвав с неё полотенце начал ласкать спину девушки*

0

207

Nemesis написал(а):

Умммм *ответил на поцелуй девушки и крепко прижал её к себе, сорвав с неё полотенце начал ласкать спину девушки*

* прервала поцелуй, чтобы перевести дыхание и попыталась слегка отстраниться от брата, но была очень тесно к нему прижата, так, что грудь просто упиралась в грудную клетку парня* муррррррр... *стала тереться своими бедрами о бедра брата*

0

208

Нурико написал(а):

* прервала поцелуй, чтобы перевести дыхание и попыталась слегка отстраниться от брата, но была очень тесно к нему прижата, так, что грудь просто упиралась в грудную клетку парня* муррррррр... *стала тереться своими бедрами о бедра брата*

*начал нежно гладить бёдра девушки. а затем резко схватив прижал к себе, и поцеловал крепко-крепко* Мурррр)))

0

209

Nemesis написал(а):

*начал нежно гладить бёдра девушки. а затем резко схватив прижал к себе, и поцеловал крепко-крепко* Мурррр)))

*обняла парня, впиваясь ему ногтями в спину, оставляя на ней красные борозды и довольно мурча от возбуждения*

0

210

Нурико написал(а):

*обняла парня, впиваясь ему ногтями в спину, оставляя на ней красные борозды и довольно мурча от возбуждения*

*Начал покусывать ушко, одной рукой всё ещё держа ягодицу. а второй лаская их с обратной стороны*

0

211

Nemesis
**обхватила шею парня руками и чуть привстав на носочки прошептала ему на ухо* Милый, отнеси меня на кроватку?
Баеньки пора *потянулась, выгнувшись дугой*

0

212

Нурико написал(а):

Nemesis
**обхватила шею парня руками и чуть привстав на носочки прошептала ему на ухо* Милый, отнеси меня на кроватку?
Баеньки пора *потянулась, выгнувшись дугой*

Подхватил девушку на руки и отнёс в кроватку, скинув с себя последнюю деталь одежды улягся рядом с ней под одеяло, крепко обняв*

0

213

Nemesis написал(а):

Подхватил девушку на руки и отнёс в кроватку, скинув с себя последнюю деталь одежды улягся рядом с ней под одеяло, крепко обняв*

*Положила голову на грудь парня и уснула в теплых объятиях брата*

0

214

*Грубо прерывает всё это*.....ммм.....эээ...вам пора уже тему создавать для таких вещей)*Лыба*

0

215

Akira Akashi написал(а):

*Грубо прерывает всё это*.....ммм.....эээ...вам пора уже тему создавать для таких вещей)*Лыба*

Уйди мы спим *обнял девушку и заснул*

0

216

*ушёл*Спите спите)...крееепко спите)..ХДД

0

217

Амайя может ты будешь моим напарником?

0

218

Natsu
0о" в Акацки?Оо )

0

219

Hayumi Amaya
Агась. А то Хидан уже нашёл себе напарника, чтобы уничтожать мир, а одному скучно.

0

220

Natsu
Я то вообще-то за мир =х3

0

221

Hayumi Amaya
Ну дык, я тоже)) За мир во всём мире)

0

222

:flag:

0

223

Natsu
*недоверчиво смотрит* ога... Я думаю стоит подумать =х3

0

224

Hidan
Здарова)

0

225

Hidan
Привет)

0

226

Hayumi Amaya
Ну так что, будем переносить мир во всём мире ... в другое место?

0

227

Natsu
Э... Мир Оо переносить? ой мля хд Слуш, говори понятней, я нифига не поняла, кроме мира во всем мире)))) Можно кнешн) думаю.. Наверн Х_Х"

0

228

Hayumi Amaya
* Потирает руки, как-то странно улыбаясь * Отличненько.
Hidan
Ты сам за мной придёшь?

0

229

Natsu
Э... Не поняла *смотрит на руки* Кхм... О.О

0

230

Natsu
даров)да сами или кто то другой, не я)
Hayumi Amaya
как дела?)))

0

231

Hidan
Э... Ну так се.. Оо" Не могу авик найти *немного покраснела* для Киро =х3

0

232

Hayumi Amaya
Что такое?
Hidan
Я то могу и сам прийти)))

0

233

Natsu написал(а):

Что такое?

Э... ну... Я просто не поняла к чему эти хитрости, хотя лан *ест мороженное*

0

234

Hayumi Amaya
* Отобрал мороженое и пошёл к Хидану на базу *

0

235

Natsu
Эа!Т_Т" Аааа ну вернись!Х_Х

0

236

О.о

0

237

Опять рола тухнет =_+

0

238

Shinie no Orochi написал(а):

Опять рола тухнет =_+

как куда не приду всё тухнет(((

0

239

Мло, тухнет эт а =="

0

240

Akira Akashi
Просто ИГРАТЬ НАДО. Ща квест накатаю.

0

Вы здесь » Тени прошлого » `Флуд » Клуб холостяков)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC