Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Райкаге нью

Райкаге нью

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Yotsuki Raiga написал(а):

Печать Грома - Когда Райга активирует печать, то у него растут мускулы и у него удары становится сильнее, а скорость больше.

Что это?! Как-то не заметил......ЧТо это вообще такое?! Проклятые печати только Орыч ставил!!!!

0

42

Nemesis
Это не проклятая мэй -_- Простая печать

0

43

Nemesis
Это не проклятая мэй -_- Простая печать

Что значит простая печать?! Вы хоть понимаете что говорите....вы читали мангу...или хотябы анимэ на протяжении первого сезона смотрели?! печати - это одно из самых сложнейших Джутсу - примером печать Четвёртого, которая запечатала Кьюби......так что.......уж извените без адекватного объяснения что это и откуда даже речи быть не может....

0

44

Nemesis
Докажите :)

0

45

Nemesis
Докажите :)

Эм...ты вопрос не так ставишь...ты доказывай, ты же печать хочешь. По манге печати ставили только Санины, Хокаге....и Какаши (и то одну которая не смогла до конца удержать печать Саске)
А райкаге и тд были тупо нинзюшниками так что неоткуда им было взять эту печать......Я всё сказал, вы если хотите доказывайте (хотя этот ваш ответ меня признаю позлил крайне) или убирайте.

0

46

Nemesis
Он сам разработал печать, свиток нашел

0

47

Он сам разработал печать,

свиток нашел

Вы уж определитесь......
Сам не мог....извените слишком туп ^^ я вам описал райкаге))) он не печать развивал а мощ своего тела....у него даже техник то особых не было он развивал тело, и за счёт этого чакру...и он просто бросался огромными запасами элементальной чакры.......как Кьюби.....

А вот свиток - маловероятно......да и такая печать - это проклятая печать. Все кто ею заражён - служат Орычу беспрекословно))))

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Райкаге нью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC