Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » [Технический Раздел] » Жалобы

Жалобы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имеются притензии к одному игроку - Iarou.
Я уже писал по поводу этого, но это было оффтопом в теме, а теперь тут, раз для этого раздел предназначен.

1) Выдыхая дым, он использует свое дзюцу, но в посте он не указывает ни то, что это дзюцу, ни складывания печатей, иначе момента использования техники не видно, но она используется. То есть Рин увидела бы, что он использует технику и может не так легко он бы ее украл.
2) Превращаясь перед Рин, он использовал Хенге, что не показано в посте - печати и выделение техники. Генин не может не увидеть использование техники Хенге, а значит пытаца обмануть так ее нельзя...
3) То же касается Шуншина.
4) "Поскольку на парализованного незнакомца сорвался череп с плеча Яро, вытягиваясь на всю длину и по идее протыкая грудь незнакомца." Что за череп у него с плеча слетел? Я в его анкете этого не увидел. Хотелось бы объяснений.
5) Ярио использовал в последнем посте технику, но как она подействовала и на кого не написал. А даже написал что ниче не произошло. Я не понял шо это было...
"- Kusa TonTon no Jutsu*, - максимум эти слова могла услышать девчушка, но никто иной не обладающий гипер слухом. После сложения печатей словно ничего и не произошло. Яро даже чуть пожалел, что его комната находится на первом уровне пещеры, иначе к нему бы просто невозможно было попасть снизу."
6) В последних постах Ярио типа хентаится с 11-летней девочкой - я против педафилии в ролевой.
7) Он безошибочно различает оригинал и Каге Буншин, что невозможно. Мог бы заметить равное количество чакры, но сходства найти так сразу нельзя. То же самое со мной и клоном. "Двое человек снаружи, один из них клон, об этом говорило пятидесятипроцентное разделение всей чакры поровну." Это бодяга...
8) По поводу облачков яда Яро... В правилах есть: "В ролевой запрещены не каноны со способностями выпускать или создавать неизвестно откуда различные яды (отравленный воздух проще говоря). Ибо это уже будет являться приёмом Марти Сью, поскольку если воздух отравлен, а ни масок ни ещё каких-либо дыхательных приспособлений, в Мире Шиноби нету, то такими темпами одно такое "облачко" может убить и Мадару. (с) Kimini Hatake". 
9) В его действиях я не вижу логики. Он пришел в Коноху, украл чью-то девочку, чтобы узнать какую-то информацию, но когда принес ее в логово, начал пугать, потом хентаить... оО Как такое читать и воспринимать? Даже для "хаота" это слишком.  Никто не крадет для информации девочку, возможно даже еще не генина - толку с нее никакого.

Я протупил в посте в комнате Яро и буду его переписывать, но перед этим хочется узнать - будет ли все-таки там яд?

Отредактировано Sarutobi Aki (2010-03-28 08:11:28)

+1

2

НА счет твоих жалоб.
Я со всем согласен и попрошу убрать его яд. Так как администрации сайта сейчас нету ему будет выписано предупреждение, а далее если такое еще повторится то он будет уже разговаривать с админами.

0

3

kiro
В правилах про яд, вроде, появилось позже принятия анкеты. Дело не в яде даже, а в его применении - это его техника с определенным названием.

0

4

Sarutobi Aki написал(а):

В последних постах Ярио типа хентаится с 11-летней девочкой - я против педафилии в ролевой.

Лол ))) Хентаить - это малость другое, в игре он максимум приставал Оо Если я кошаку своему ухо кусаю - я тоже его хентаю? О_о" *в ужасе*

0

5

Sarutobi Aki написал(а):

1) Выдыхая дым, он использует свое дзюцу, но в посте он не указывает ни то, что это дзюцу, ни складывания печатей, иначе момента использования техники не видно, но она используется. То есть Рин увидела бы, что он использует технику и может не так легко он бы ее украл.

описание техники будет добавлено.)

Sarutobi Aki написал(а):

2) Превращаясь перед Рин, он использовал Хенге, что не показано в посте - печати и выделение техники. Генин не может не увидеть использование техники Хенге, а значит пытаца обмануть так ее нельзя...

Если вы не читали правила, то не стоит это демонстрировать.))
в правилах не сказано обязательное выделение техники или описание ее ниже.)

Правила боя:
4.0 Не писать действия за другого.
4.2 Не убивать, если оппонент не удостоверили об этом.
4.3 Использовать в посте не менее 2-ух техник, иначе трудно будет.
4.4 Если ваш бой будет тренировочным, то сражайтесь как на тренировке (без убийств).
4.5 Бой проверяется Гейм - мастерами, при желании бой проходит с судьей.

5.1 Писать грамотно, не менее 5 полных строк.
5.2 Вы не можете так просто увернуться от куная, вы должны его отбить, подробно описать, чем и как.
5.3 не писать в "офф-топе".
5.4 Пишите свои вопросы в ЛС - гейм-мастера, модера или оппонента.
5.5 пишите как можно подробней, что бы в будущем не создалось проблем и вопросов.

теперь насчет хенге. Техника достигается путем концентрации, а не сложения печатей. то что студент академии выполняет ее дольше чем преступник S ранга, вполне логично.

Sarutobi Aki написал(а):

3) То же касается Шуншина.

продемонстрируйте пожалуйста использование печатей перед шуншином, если вы так уверены в своей правоте)

Sarutobi Aki написал(а):

4) "Поскольку на парализованного незнакомца сорвался череп с плеча Яро, вытягиваясь на всю длину и по идее протыкая грудь незнакомца." Что за череп у него с плеча слетел? Я в его анкете этого не увидел. Хотелось бы объяснений.

предлагаю прочитать анкету полностью (если вам все еще интересно), а не пытаться найти череп в техниках.
поскольку это не техника.))

Sarutobi Aki написал(а):

5) Ярио использовал в последнем посте технику, но как она подействовала и на кого не написал. А даже написал что ниче не произошло. Я не понял шо это было...
"- Kusa TonTon no Jutsu*, - максимум эти слова могла услышать девчушка, но никто иной не обладающий гипер слухом. После сложения печатей словно ничего и не произошло. Яро даже чуть пожалел, что его комната находится на первом уровне пещеры, иначе к нему бы просто невозможно было попасть снизу."

поскольку использование техники связано с растительностью, а ее нет в пещере, то техника используетс ядля того чтобы перетащить корни с первого этажа внутрь. не расписано это потому что это не видно тем кто в пещере, если же я распишу это. То есть шанс, что люди, смотрящие через стену, не**ическим образом заметят и этот факт тоже.

Sarutobi Aki написал(а):

6) В последних постах Ярио типа хентаится с 11-летней девочкой - я против педафилии в ролевой.

хентай немного другое х)
педофилия через "О"
NC ролевой 21 вроде.)
ты играешь на ролевой, значит соглашаешься с ее правилами.)

Sarutobi Aki написал(а):

7) Он безошибочно различает оригинал и Каге Буншин, что невозможно. Мог бы заметить равное количество чакры, но сходства найти так сразу нельзя. То же самое со мной и клоном. "Двое человек снаружи, один из них клон, об этом говорило пятидесятипроцентное разделение всей чакры поровну." Это бодяга...

бред чистой воды. я не различил оригинала и клона, об этом и говорит моя цитата:

Iarou написал(а):

Двое человек снаружи, один из них клон

поскольку столь ровное разделение достигается лишь кагебуншином, то я и предположил, что один из двух клон. если же вы усмотрели в моих словах описание противника, а также точно описание его местоположения, то вы явно не правы.

Sarutobi Aki написал(а):

8) По поводу облачков яда Яро... В правилах есть: "В ролевой запрещены не каноны со способностями выпускать или создавать неизвестно откуда различные яды (отравленный воздух проще говоря). Ибо это уже будет являться приёмом Марти Сью, поскольку если воздух отравлен, а ни масок ни ещё каких-либо дыхательных приспособлений, в Мире Шиноби нету, то такими темпами одно такое "облачко" может убить и Мадару. (с) Kimini Hatake".

правило ввел Хатаке и я так понял что специально для меня. Никто не ознакомил меня с ними и не слова не сказал. притензии нелогичны.

Sarutobi Aki написал(а):

9) В его действиях я не вижу логики. Он пришел в Коноху, украл чью-то девочку, чтобы узнать какую-то информацию, но когда принес ее в логово, начал пугать, потом хентаить... оО Как такое читать и воспринимать? Даже для "хаота" это слишком.  Никто не крадет для информации девочку, возможно даже еще не генина - толку с нее никакого.

Почему вы считаете, что в моих действиях должна быть логика?)
я действую так как считаю нужным себе.
если вы не можете понять причины моих действий, то это сугубо ваши проблемы)

0

6

Ответные жалобы тоже писать? *О*

0

7

как хош

0

8

Iarou написал(а):

правило ввел Хатаке и я так понял что специально для меня. Никто не ознакомил меня с ними и не слова не сказал. притензии нелогичны.

Никто? Совсем никто? А я ЛС не писала Тт" Слушайте, у вас судорожная амнезия по поводу моих лс что ли я так поняла?ХД
Так, хватит приставать к девочке, если я приду, тебе мало не покажится... Я не только тебя изобью и лишу достоинства нафих! ))))
И так, у вас там херня с постами? Так для компромисса, я прихожу и всех разгоняю *Делает умный вид аля компромис* Советую ВЫДЕЛЯТЬ техники ЦВЕТОМ и кидать их ОПИСАНИЕ! Ну тогда получится так, что ты буквально не делая печатей, не тратя чакры, ничего, нападаешь на человека этой техникой.

0

9

Hayumi Amaya
э.) ну ты не писала, что правила изменились О_о

0

10

Iarou написал(а):

э.) ну ты не писала, что правила изменились О_о

Слуш, вы сами должны каждый раз читать их! я меняю кодовые слова, чтобы не было тип "читали вы правила?"... - Дааа я читал *спросил у друга, он написал, вы взяли и вставили в анку*)

0

11

Hayumi Amaya
ну когда я анкету заполнял я их читал о_о
а когда изменились я их уже не читал.
вы хотите сказать что появление способностей, схожих с моими запрещены?
но мои-то при мне остаются.
или на тебе переделывай все как хочешь?))

0

12

Iarou написал(а):

или на тебе переделывай все как хочешь?))

Ну как хочу хорошо подмечено. Я изменяю ток темы, а не анкеты и ваши посты) Так что значит не все и не как хочешь)

0

13

Hayumi Amaya
ничего не понял.)
то есть все мое таки при мне, но моих копий вы уже не пускаете?)

0

14

Стоп Флуд! http://s48.radikal.ru/i119/0808/6c/ea89f18ff3b4.gif

0

15

Долго еще в комнате будут Аки и Минато молчать?
Игра стоит второй день

0

16

Iarou
Минато ушел с ролы, а Аки не знаю

0

17

Hayumi Amaya
пришли по посту оставили и ушли о_О

0

18

Iarou
Нуу я тогда не знаю, напиши Аки САрутоби)

0

Вы здесь » Тени прошлого » [Технический Раздел] » Жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC