Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » [Для Игры] » Поиск Учителя или Ученика

Поиск Учителя или Ученика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так это тема, для всех заполняем по двум разным шаблонам, так же в этой теме можно писать людям которые хотят стать учителями кого то или учениками. желательно что бы учеников у учителя было не больше 3-4

и так шаблон для ученика

1) Имя

2)Деревня

3)Учителя (если есть)

4)если у вас нет учителя то какой он должен быть по стихиям или по другим качествам, из какой он деревни должен быть.

5)готовы ли вы быть преданным учеником и слушаться сенсея ?

Шаблон для учителя

1)Имя

2)Деревня

3)Ученик(и) (если есть)

4)если у вас нет ученика или вы хотите еще одного, то какой он должен быть по стихиям или по другим качествам, из какой он деревни должен быть.

5)готовы ли вы уважать своего ученика, защищать его если понадобится и быть хорошим учителем ?

0

2

1)Имя
Учиха Верджил
2)Деревня
Коноха
3)Ученик(и) (если есть)
нету
4)если у вас нет ученика или вы хотите еще одного, то какой он должен быть по стихиям или по другим качествам, из какой он деревни должен быть.
Должен быть из конохи, чуннин или геннин
5)готовы ли вы уважать своего ученика, защищать его если понадобится и быть хорошим учителем ?
да

Отредактировано Учиха Верджил (2010-01-30 00:06:06)

0

3

1) Имя
Аган Морьо
2)Деревня
Ива
3)Учителя (если есть)
нету
4)если у вас нет учителя то какой он должен быть по стихиям или по другим качествам, из какой он деревни должен быть.
Должен обладать гендзютсу. Насчет деревни мне все равно. 
Готов!

0

4

Кто первый найдется (точнее либо учитель либо ученик, то и буду делать)

1) Имя
Амико
2)Деревня
Коноха/Вскоре Нукенин
3)Учителя (если есть)
нет
желательно хьюга, а так любой
5)готовы ли вы быть преданным учеником и слушаться сенсея ?дооо х)

1)Имя
Амико
2)Деревня
Коноха/Вскоре Нукенин
3)Ученик(и) (если есть)
нет
могу научить призыву и слиянию с животным или расенгану с клонами , а критерии не важны главное из конохи)
дооо

0

5

Учиха Верджил
Будете моим учителем?

0

6

Присоединяюсь к Яманако Альто. Учиха Верджил станете моим учителем?

0

7

Яманако Альто написал(а):

Учиха Верджил
Будете моим учителем?

Хьюга Ларо написал(а):

Присоединяюсь к Яманако Альто. Учиха Верджил станете моим учителем?

Беру в ученики ) двоих мне хватит поиск закрыт мой

0

8

1) Имя Оли

2)Деревня Глаз

3)Учителя (если есть) нет

Учитель нужен больше, как друг, который может поддержать и напарник. Мастер ближнего боя. Деревня не важна.
5)готовы ли вы быть преданным учеником и слушаться сенсея?
Да... Но иногда придется сбегать с занятий.

Отредактировано Олимпиуса (2010-02-06 12:26:50)

0

9

1)Имя
Сарутоби Аки
2)Деревня
Коноха
3)Ученик(и) (если есть)
Нету
Ученик желательно из Конохи. Стихии любые, но ветер или огонь предпочтительнее. 
Да

Если же ученик захочет научится техникам, которыми я не владею или он(она) имеет специфические способности(например, Нара управляют тенью и не владеют стихиями), то могу найти человека, который обучит вас нужной технике. Или же по свитку, без наглядного примера, но с педагогическими советами. Отакая от реклама)

Отредактировано Sarutobi Aki (2010-03-23 15:13:36)

0

10

кому нужен учител?я псиХ,говорю зарание :rofl:
1)Имя
Петя.Кхм,то есть Хидан.
2)Деревня
Акацуки.
3)Ученик(и) (если есть)
Мертвые...Убил сам http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif  шутка,нет нету)
Без разнице,что бы убивал без раздумий.))да да
А это обязательно?..Оо"""

0

11

1) Бельфегор

2)Бродяга

3)нету,так как нету смелых хДД

4)Стихия огня, но обучить первоначально лучше обычным базовым техникам, а там посмотрим)))

5) если он будет садистом-всем телом,а если простым- не обещаю)))

0

12

Belphegor
Давай-ка ко мне *О*

0

13

Shinie no Orochi
вопрос только по 5-ому пункту у меня к вам) Вы садист или просто учитель?)

0

14

Belphegor
А может лучше ко мне)
"Коварный взгляд садо-мазо"

0

15

Belphegor
Садюга. Я же дочь Орыча)) Опыты, шприцы...)))

0

16

эээ вы че, ко мне пусть идет, я великий садюга, я ведь Хидан http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

0

17

Shinie no Orochi
Hidan
вы оба свободны,он мое чудо,впрочем в прошлом был моей парой.

0

18

1)Имя
Рико но Сатто
2)Деревня
Кири(Туман)
3)Ученик(и) (если есть)
Не имеются
Желательно из Кири, но это не имеет значение. Ученик должен обладать стихией ветра. А все его человеческие качества будут поддаваться дрессуре. хД
дооо, вы чтооо, как вы можете еще спрашивать о таком...)хД

Отредактировано Riko (2010-04-01 12:19:45)

0

19

Кунсайт
Дорогуша, уж не колышет Миу это :3
Hidan
А ты вообще, свободен как ветер. Никто не спрашивает :3

0

20

Shinie no Orochi
Кстати мы с ним еще вчера в асе сговорились, его учитель я)))

0

21

1) Имя
Рей Тенпин
2)Деревня
Ото
3)Учителя (если есть)
Нету
Желательно Ото, но точно не Коноха. Стихия желательно Дотон, но не обязательно
О да)

0

22

1)Имя
Айси
2)Деревня
Кири
3)Ученик(и) (если есть)
нет
без разницы
конечно

0

Вы здесь » Тени прошлого » [Для Игры] » Поиск Учителя или Ученика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC