Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 161 страница 200 из 204

161

Опять лезу но не могу по другому ))))

Управление молнией, манипуляция демоническими змеями, слабая возможность проникать в разум человека и менять воспоминания.

А разве управлениеэто что-то особенное?

Демонические змеи О_О - Манда?!

А вот последнее это вообще способности клана Ямонако)))

0

162

Природная чакра - парень может извлекать природную чакру из окружающей среды накапливая еёи делая свои выстрелы более мощными и быстрыми. Такой способностью обладают все члены клана. Такая чакра используется от части для создания лука.

Природную чакру использовал только наруто и Джирая......О_О её учат использовать звери и то далеко не всех.....

0

163

Nemesis написал(а):

А вот последнее это вообще способности клана Ямонако)))

Этот перс взят из списка мною написанных) Он не умеет полноправно этими способностями пользоваться
Ну доо способность, че придрался то хд
Матеарилизация тьмы скорее всего. Короче это написал гл. админ я сама толком не поняла)

0

164

Hayumi Amaya написал(а):

Ну доо способность, че придрался то хд

О_о..........эм.......ну то что эти способности требуют предрасположенности....к моим ты вообще жутко придералась

Hayumi Amaya написал(а):

Матеарилизация тьмы скорее всего. Короче это написал гл. админ я сама толком не поняла)

Ну я сказал выше что я лично об этом думаю))))

0

165

Nemesis написал(а):

О_о..........эм.......ну то что эти способности требуют предрасположенности....к моим ты вообще жутко придералась

Мне кровь не нравицо Х_Х все с тобой я все решила! Ненад заводить снова!

Nemesis написал(а):

Ну я сказал выше что я лично об этом думаю))))

ну до)

0

166

Nemesis написал(а):

Природную чакру использовал только наруто и Джирая......О_О её учат использовать звери и то далеко не всех.....

ну да
её использовал эно но гиоджи
и я написал кста что это способность клана.

0

167

Исида написал(а):

и я написал кста что это способность клана.

Эм...какая нафиг способность клана? Этим могут овладеть все. но только если научат животные....тебя вроде не учили))

+ тебе нужно её копить....тоетсь не двигаться - тебя сразу же убьют)

0

168

Nemesis написал(а):

Эм...какая нафиг способность клана? Этим могут овладеть все. но только если научат животные....тебя вроде не учили))

да не в том смысле что кеке генкай а в том смысле что её использование передовалось из поколения в поколение.

Nemesis написал(а):

+ тебе нужно её копить....тоетсь не двигаться - тебя сразу же убьют)

этим и отличается способость моя от других.
в быстром накоплении.

0

169

Исида написал(а):

да не в том смысле что кеке генкай а в том смысле что её использование передовалось из поколения в поколение.

Эм....каким способом если об этом даже Наруто от жаб смог узнать....люди этому научить не могут.....да и это особая техника канона, ты бы ещё шаринган взял.....

Исида написал(а):

этим и отличается способость моя от других.
в быстром накоплении.

Тоетсь ты делаешь это лучше чем канон чей уровень выше Каге и в котором самый слиьный демон? О_О сам признался в читерстве)

0

170

Nemesis написал(а):

Эм....каким способом если об этом даже Наруто от жаб смог узнать....люди этому научить не могут.....да и это особая техника канона, ты бы ещё шаринган взял.....

какая нафиг особая техника канона???
я же тебе сказал что клан тсучигомо мог использовать природную чакру
наруто и джирайя могли её использовать.

Nemesis написал(а):

Тоетсь ты делаешь это лучше чем канон чей уровень выше Каге и в котором самый слиьный демон? О_О сам признался в читерстве)

ты и***т???

0

171

Исида написал(а):

какая нафиг особая техника канона???
я же тебе сказал что клан тсучигомо мог использовать природную чакру

Я тебе повторяю её может использовать ЛЮБОЙ!!!!! Но обучится этому можно только у зверей!!!!!!

Исида написал(а):

ты и***т???

Помоему это ты и***т, так как её накапливать быстро можно только у её источников, которые находятся в местах обитания животных, вот Наруто был на водопаде таком на Горе Жаб.......

0

172

Nemesis написал(а):

Я тебе повторяю её может использовать ЛЮБОЙ!!!!! Но обучится этому можно только у зверей!!!!!!

не только.
могу написать призыв, на этому ты успокоишься?
дополню био там подписанием и обучением.

Nemesis написал(а):

так как её накапливать быстро можно только у её источников, которые находятся в местах обитания животных, вот Наруто был на водопаде таком на Горе Жаб.......

природная чакра повсюду так как онна природа а деревья растут обычно повсюду как и трава.

0

173

Исида написал(а):

не только.
могу написать призыв, на этому ты успокоишься?
дополню био там подписанием и обучением.

Это как минимум, но я против с самого начала владения фишкой канона......

Исида написал(а):

природная чакра повсюду так как онна природа а деревья растут обычно повсюду как и трава.

Ты меня слушаешь?! Чтобы её накопить быстро нужен источник. а чтобы как всегда (тоетсь минут за двадцать) то стоишь и не двигаешься.....

0

174

Nemesis написал(а):

Это как минимум, но я против с самого начала владения фишкой канона......

какого канона????
эно но гиоджи это канон???

Nemesis написал(а):

Ты меня слушаешь?! Чтобы её накопить быстро нужен источник. а чтобы как всегда (тоетсь минут за двадцать) то стоишь и не двигаешься.....

а ты меня слышишь?
природная чакра принадлежит природе и она повсюду.
трава растёт везде и источает чакру природы
ветер дует всюду и источает чакру природы
земля есть повсюду так же есть чакра природы

это и есть источники
и способность клана в быстром накоплении этой самой вездесущей чакры.

0

175

Исида написал(а):

какого канона????
эно но гиоджи это канон???

Наруто, Джираи........это каноны.....если ты про филеры то их рисуют идиоты, как и те что Мувики....в них полное несоответствие с мангой....

Исида написал(а):

а ты меня слышишь?
природная чакра принадлежит природе и она повсюду.
трава растёт везде и источает чакру природы
ветер дует всюду и источает чакру природы
земля есть повсюду так же есть чакра природы

это и есть источники
и способность клана в быстром накоплении этой самой вездесущей чакры.

Блин ты что тупишь?!!!!

Да природная чакра повсюду но чтобы её накопить нжуно быть недвижимым, есть "особые источники" как на Горе жаб - там вода пропитана этой чакрой и за секунду можно накопить.....

А быстрого накопления по клану быть не может. так как это не клановая способность (использование такой чакры)

0

176

Nemesis написал(а):

Наруто, Джираи........это каноны.....если ты про филеры то их рисуют идиоты, как и те что Мувики....в них полное несоответствие с мангой....

:sceptic: мне как то...

Nemesis написал(а):

Блин ты что тупишь?!!!!

Да природная чакра повсюду но чтобы её накопить нжуно быть недвижимым, есть "особые источники" как на Горе жаб - там вода пропитана этой чакрой и за секунду можно накопить.....

А быстрого накопления по клану быть не может. так как это не клановая способность (использование такой чакры)

это он мне говорит  :sceptic:

для себя легче же убрать было бы
всё равно эта чакра много не значит я сделал это чисто для украшения.
лан я уберу только отстань от меня
надоеда  :sceptic:

0

177

Исида написал(а):

это он мне говорит  :sceptic:

для себя легче же убрать было бы
всё равно эта чакра много не значит я сделал это чисто для украшения.
лан я уберу только отстань от меня
надоеда  :sceptic:

Я не надоеда ^_^ просто блин......это всё равно что сказать что использование техник Катона выше А  - это клановая способность.....

Могу помочь с техниками если что

0

178

Nemesis
я остальные выучу по ходу игры

Nemesis написал(а):

это всё равно что сказать что использование техник Катона выше А  - это клановая способность.....

у тебя же бессмертие это способность папани

0

179

Исида написал(а):

у тебя же бессмертие это способность папани

Нет....это способность религии.....это особое Дзютсу....генами не передаётся)))) почитай био там сказано откуда я это приобрёл) А вот управление кровью кекегенкай - мамы)

0

180

Nemesis написал(а):

Нет....это способность религии.....это особое Дзютсу....генами не передаётся)))) почитай био там сказано откуда я это приобрёл) А вот управление кровью кекегенкай - мамы)

во во
если бы хидана не было то тогда бы бессмертие считалось бы читерством...

0

181

Исида написал(а):

если бы хидана не было то тогда бы бессмертие считалось бы читерством...

сам сказал не сравнивать с канонами ^_^

0

182

Тему с моей анкетой отправили в принятые, вопрос: Писать мне пробный пост? Куда писать?

0

183

Nara Noriko
Если вас приняли то уже не нужно писать

0

184

Извиняюсь. Может чего-то недопонимаю, но:

Исида написал(а):

Кеке генкай клана Квинси:
Духовный лук - парень концентрирует чакру в руке и с помощью перчатки появляется лук из синей чакры который в последствии принимает форму настоящего лука (см авик). Из такого лука стреляют духовными стрелами которые появляются когда натягиваешь тетиву. Она двигаются очень быстро так что увернутся от них очень сложно.

Стрельба - способность членов клана к стрельбе уже стала врождённой. Парень мастерски владеет луком и стреляет не промахиваясь случайно. Если он и не попал в цель то только потому что он специально промахнулся. Скорость, мощ и точность этой стрельбы из такого лука невероятна. Увернутся крайне сложно а мощ может пробить мощный минерал земли до половины.

Скорость - скорость парня невероятна. Он может двигатся с большой скоростью и не теряя выносливости. Его скорость настолько невероятна что он может исчезнуть и появится на другом месте за секунду так же и вернутся назад на то место. Лук тоже появляется быстро и парень может его вызывать в любой момент. Скорость стрельбы парня тоже невероятна он может выпустить десять стрел всего лишь за десять секунд так как рука уже закалена в сражениях и трудности для него это не представляет.

Природная чакра - парень может извлекать природную чакру из окружающей среды накапливая еёи делая свои выстрелы более мощными и быстрыми. Такой способностью обладают все члены клана. Такая чакра используется от части для создания лука.

И это все кеке-генкай?
Или ваша стрельба с луком, или ваша собственная скорость.

Исида написал(а):

Скорость - скорость парня невероятна. Он может двигатся с большой скоростью и не теряя выносливости. Его скорость настолько невероятна что он может исчезнуть и появится на другом месте за секунду так же и вернутся назад на то место. Лук тоже появляется быстро и парень может его вызывать в любой момент. Скорость стрельбы парня тоже невероятна он может выпустить десять стрел всего лишь за десять секунд так как рука уже закалена в сражениях и трудности для него это не представляет.

Мощь не пробивает, пробивает стрела, которая обладает такой мощностью.
Исчезнуть и появиться в другом месте за секунду. - техника такая есть. Называется - шуншин - шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает. Таким образом, то что вы описали не может являться кеке-генкаем.
И как вы так быстро двигаетесь не теряя выносливости? Такое допустимо лишь в том случае, что это ваш генкай, но по скольку он один у вас должен быть, то думаю вы возьмете свои стрелы, отсюда и вывод, что вы должны платить выносливостью. И в таком случае это тайдзютсу. И в таком случае, это открытие врат, если не имеет других эффектов и последствий.

0

185

ощущение, что анкету и пост Учихи Соула пишут два разных человека))

0

186

Hoshigaki Kisame
Посмотрим. Сначала отыгрыш надо посмотреть, а потом судить.

0

187

Hayumi Amaya написал(а):

Посмотрим. Сначала отыгрыш надо посмотреть, а потом судить.

Раздался противный голос экзаменатора и ворота открылись. Это означало, что второй экзамен начат. команда Соула и он сам ринулись в лес смерти. Безмолвный путь к центру немного раздражал сокомандников, но Соул был спокоен... Как всегда. Перед его лицом пролетел кунай, он попал в Киру, это сокомндница Соула. Она пала без чувств, кунай убил ее. В глазах парня загорелся шаринган. Он остановился на поляне, тем временем второго члена его команды тоже постигла смерть. Соул был окружен в врагами, это была команда его друга. Соул достал два куная и приготовился к обороне. На его бобежал враг, ловким движением Соул присел и порезал сухажилия на ноги врага, после чего тот упал. Воткнув кунай в сердце, учиха добил его. Но, тут второй из врагов начал свои атаку. Он хаотично размахивал катанов, и не как не мог попасть в Соула.

учитывая что дальше он напишет о смерти своего друга, который убивал его друзей на экзамене чуунина =.=
это похоже на бред))

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2010-04-02 17:11:46)

0

188

Hoshigaki Kisame
*нервно сглатывает, дабы себя успокоить хоть как-то* Кхм, я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу ему об этом =х3

0

189

Hayumi Amaya
х)

0

190

Hoshigaki Kisame
Может тебя модером сделать что ли =.="

0

191

Hayumi Amaya
я буду только техники смотреть х))))

0

192

Hoshigaki Kisame
не верю =="

0

193

Hayumi Amaya
ты хочешь большего?))

можно отписаться в его анкете?)

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2010-04-02 17:55:11)

0

194

Hoshigaki Kisame
Так все хватит хд Ставлю тебя на испытательный срок... Будешь мне помогать с анкетами.

0

195

Hayumi Amaya
псп)

0

196

киро Хд
мне разрешила амая)

0

197

Hayumi Amaya
Кому мне возмущаться в грубой форме за то что даже обязанностей возложенных на меня вышестоящим руководством не дали выполнить?!!!!!!!!!!!!

0

198

Nemesis
мОЖЕШЬ МНЕ. тЕБЯ НЕ БЫЛО ВЕСЬ ДЕНЬ, Я НЕ МОГУ ТОРМОЗИТЬ С АНКАМИ И ГОВОРИТЬ "ИЗВИНИТЕ Я НЕ ШАРЮ В ТЕХНИКАХ"

0

199

Hayumi Amaya написал(а):

Nemesis
мОЖЕШЬ МНЕ. тЕБЯ НЕ БЫЛО ВЕСЬ ДЕНЬ, Я НЕ МОГУ ТОРМОЗИТЬ С АНКАМИ И ГОВОРИТЬ "ИЗВИНИТЕ Я НЕ ШАРЮ В ТЕХНИКАХ"

Можешь сказать - подождите пока модер вернётся из универа ^ ^

0

200

Nemesis
а мне говорили,ч то ты из универа? Что тебя не будет целый день? Не мог сказать? Решил придти и все зло на меня?

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC