Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 160 из 204

121

kiro написал(а):

у него просто написанно что поглощает огонь так что то чит 0о

Я же тебе говорю он действительно поглощает огонь и тем самым многократно себя усиливает (парень тут снизил эффект - только лечит, там вообще такие силы давало), но только Натсу не мог поглощать своё пламя.....тоесть всё что создавал Натсу он не мог есть)))

0

122

Если нужно я могу дать скрин из манги....хотя это е Наруто )))))

0

123

\делает умный вид как на аве\ абсорб ниндзюцу только у тела Пейна \толстый боров\ и то он больше ничего не умел кроме как поглощать...само себе поглощение ниндзюцу уже большой чит. Если этот абсорб еще и лечить будет, тогда смысл играть??

0

124

Monkey-D-Oroch написал(а):

\делает умный вид как на аве\ абсорб ниндзюцу только у тела Пейна \толстый боров\ и то он больше ничего не умел кроме как поглощать...само себе поглощение ниндзюцу уже большой чит

Он абсорбировал абсолютно все нин и даже чакру rtfr таковую, тут парень лишь огонь - это его стихийный генкай, так что ничего криминального нет....ну да будет личить, но только огонь - а если против него мастер молнии, он же не сможет поглотить молнию. или ветер или воду О_О так что претензия про это необоснованна с вашей стороны

0

125

Uchiha_Katsuro написал(а):

kiro
Ну что ж мне ещё сказать чтобы вы поняли, что Мангекё Шаринган без сусанно это не Мангекё Шаринган, за всю историю пользователей Мангекё Шаринганом у всех был своеобразный Сусанно, единственный кто пока не удивил нас своим МШ это Учиха Мадара, так как он один из сильнейших и интригующих персов его сверхспособности оставили на конец манги, ну а так каждый в своём МШ чем то уступает, вот к примеру Итачи уступает Саске в аматерассу, Тсукуёми Саске же в многом уступает тсукуёми итачи, единственный кто может быть лучшим во всех этих техника это Мадара и его отпрыски непосредственно на этой ролке.

МШ был у многих Учих (воспоминания Мадары когда он говорли, что все в клане начали резню за "глаза") но вот Сусано было далеко не у всех....и даже такой мастер как Итачи открыл его не сразу. так ка кэто требовало много сил...Саске же получил буквально на халяву так что действительно - Аматератсу и Цукиёми это при МШ легко.....а вот Сусано это верх мастерства..

Hayumi Amaya написал(а):

Так вы меня все взбесили! И так, он написал этот чертов пост, ему что написать как он получил сусано, еще на 90 строк?!О_О Я вообще в акуе от такого отношения. Я даже не знаю что сказать. Допустим Катсуро его на всех боях использовать не будет. = =" Лан я это уже нев тему хд

Тоетсь если я ща накатаю пост на 150 строк о том как я приобрёл ренинган - мне можно будет?! О_О

0

126

Nemesis написал(а):

Тоетсь если я ща накатаю пост на 150 строк о том как я приобрёл ренинган - мне можно будет?! О_О

Думаю нет х)

0

127

Hayumi Amaya написал(а):

Думаю нет х)

Ну тогда что ты н аэто смотришь, всё же играть можно блестяще, но и способности ка кбы должны быть обоснованы.....а то у каждого Учихи МШ говорилось что и три тамоё это было ппц как руто для Учихи. что не все достигали

0

128

Nemesis написал(а):

Ну тогда что ты н аэто смотришь, всё же играть можно блестяще, но и способности ка кбы должны быть обоснованы.....а то у каждого Учихи МШ говорилось что и три тамоё это было ппц как руто для Учихи. что не все достигали

Это то я знаю, это был  в анкете не упрек ему писать пост, а скорее всего комментарий. Можно допустить то, что Катсуро может по игре научится пользоваться Сусано, он кого сын? САске? Значит ГМ за Саске должен будет начирикать посты, якобы обучая Катсуро этой технике. Да вообще хз Х_Х я вообще в техниках не мастер.

0

129

Hayumi Amaya написал(а):

Это то я знаю, это был  в анкете не упрек ему писать пост, а скорее всего комментарий. Можно допустить то, что Катсуро может по игре научится пользоваться Сусано, он кого сын? САске? Значит ГМ за Саске должен будет начирикать посты, якобы обучая Катсуро этой технике. Да вообще хз Х_Х я вообще в техниках не мастер.

Обучению Сусано? О_о да пока он будет его обучать он станет слепым и потеряет шаринган ^^ Этому самому нужно научится....и к слову Саске пользовал МШ всего один день но почти постоянно и потерял зрение.......зачем Учихам такой гемор ведь после 30 Аматератсу и 10 Сусано они потеряют зрение))))

0

130

Nemesis написал(а):

Обучению Сусано? О_о да пока он будет его обучать он станет слепым и потеряет шаринган

*пофигистично* Таа? А лан ступила хд
ну да... Оо

0

131

Nemesis
сила Нацу из-за силы драконаХ0
ведь он драгонслэйер Х))
у нас нет драгонслэйеров, значит такого нема х)

предлагаю разрешить исцелять раны вне боя, а поглощать огонь и в бою и вне боя)

0

132

Iarou написал(а):

сила Нацу из-за силы драконаХ0
ведь он драгонслэйер Х))
у нас нет драгонслэйеров, значит такого нема х)

Неа у него нет силы дракона - он просто обучил его особой магии. тут тоже самое только применения в техниках))) так что логично - это может существовать.....

Iarou написал(а):

предлагаю разрешить исцелять раны вне боя, а поглощать огонь и в бою и вне боя)

но только не свой)))

0

133

Nemesis написал(а):

Неа у него нет силы дракона - он просто обучил его особой магии. тут тоже самое только применения в техниках))) так что логично - это может существовать.....

особая уличная магия х)
наеврное .)

Nemesis написал(а):

но только не свой)))

это было бы нелогично х)
кстати я говорил, что твоя анкета мне знакома? Х)))

0

134

Natsu написал(а):

[Нацу Драгнил / Natsu Gragnil]

Грагнил!

0

135

Natsu написал(а):

[Есть одна особенность его семьи - поглощение огня. Нацу может поглощать, как свой огонь, так и вражеский. Полученное пламя ... при полученном пламени, его раны быстро заживают, то есть, некий целительный фактор.]

Даже Аматерасу?

0

136

Uchiha Itachi написал(а):

Даже Аматерасу?

не исключено)
это же огонь? О_о

0

137

Uchiha Uryuu написал(а):

Hirenkiyaku - особая техника ускорения, придуманая самим Урюю, для того чтобы ее использовать не требуеться ни делать печати ни ничего говорить, эта техника основная его техника в бою, благодаря чему он носиться с очень быстрой скоростью.
Призыв лука - формирует специальную стойку, после чего в руке начинает солбираться чакра и формируеться лук.
Техники лука:

Лук призвать не возможно только животное!

0

138

Iarou написал(а):

не исключено)
это же огонь? О_о

Аматерасу-это особый огонь ему может противостоят только сусано.Я настаиваю что бы он дописал что способность его не может впитывать аматерасу.

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-03-27 15:46:34)

0

139

Iarou написал(а):

не исключено)это же огонь? О_о

нельзя, я сказала что нельзя все!
Обычный огонь и все!

Если только через свиток призыва, но у него его нед х0

0

140

туева хуча призывного оружия была в аниме.)
начиная от меча кусанаги и заканчивая игрушками изумо и котецу)

0

141

Ребята, что вы развели демагогию здесь? Да, могу поглощать огонь, но не увлеичивает это мои физические показатели там и так далее. Аматерса само собой не могу, это и так понятно было. Итачи, это логично. На это и не претендовал.
Спасибо Немезис)

0

142

Iarou написал(а):

кстати я говорил, что твоя анкета мне знакома? Х)))

Неа)))

Iarou написал(а):

это было бы нелогично х)

Логично)

Natsu написал(а):

Спасибо Немезис)

Да не за что ^_^ ща вот читаю про Нервану))

0

143

Natsu
ну просто по манге Нацу там и "силел" по мере выжирания огня Х)

Nemesis
с-а-м-у-э-л-ь?)

0

144

Iarou написал(а):

с-а-м-у-э-л-ь?)

Кхм... как узнал? О_О В анке же не намёка......разве что ава......а ты кто? О_О

0

145

Nemesis
у меня мнооого имен...)

фллууууд *О*

0

146

Hayumi Amaya написал(а):

Я не против телепортации предметов. Перед тем как писать свои предъявы, прочтите анку)

Полный бред так как любой шиноби проиграет в схватке с ней!

0

147

Она не себя телепортирует, а предметы. Каким образом? Вот телепортирует она вещь какую-то к примеру письмо, и все. Там же от веса предмета весь толк.

0

148

Hayumi Amaya написал(а):

Она не себя телепортирует, а предметы. Каким образом? Вот телепортирует она вещь какую-то к примеру письмо, и все. Там же от веса предмета весь толк.

А если стол дерево и так дальше...Что тогда?

0

149

А если стол дерево и так дальше...Что тогда?

Аххахах ну это тогда к ней вопросы. Я незн, там можно походу небольшие предметы)

0

150

Рёв Огненного Дракона - Нацу вдыхает достаточно воздуха в лёгкие, а потом ставит перед ртом два кулака, один на второй и получается трубочка из кулаков, так вот. Ставит кулаки и оставляет там маленькую щель. После выдыхает огонь, который выходит из кулаков и увеличивается в размерах.

Крушащий Кулак Дракона - Кулак Нацу покрывает огонь, а как только он попадает кулаком по жертве, то сами должны представить. Мощный всплеск огня и физической силы.

Железный кулак огненного дракона: усиливая пламя на своих кулаках Нацу наносит на порядок больше урона, чем привычным "Когтем".

Удар крыла огненного дракона: воспламеняя свои руки от локтей до кончиков пальцев Нацу налетает на противника, откидывая его в сторону, попутно нанося ему сильный урон огнем. Или же во втором варианте: Драгонил подпрыгивает в воздух уже там испуская из рук два больших потока пламени, атакуя ими врага.

Грань клинка огненного дракона: полностью покрывая свое тело огнем, Нацу стремительно мчится на противника и подбрасывает его высоко в воздух.

Блестящее пламя огненного дракона: покрывая обе руки огнем, Нацу наносит одновременно наносит несколько сильных ударов своему оппоненту. Как вариант: парень, зажигая руки, сжимает ладони вместе и бросает во врага один огненный шар крупных размеров.

Рывок огненного дракона: покрывая огнем свои стопы, маг резко повышает свою скорость и стремительно перемещается.

Пламенный локоть огненного дракона: подпаливая свой локоть, Нацу, резко повышая свою скорость, с силой ударяет им врага.

Сокрушающие клыки огненного дракона: покрыв обе руки огнем, он резко бьет противника, тем самым отталкиваясь от него и отскакивая назад.

Пламенный лотос, кулак огненного дракона: зажигая обе руки, Нацу быстро бьет оппонента кулаками, когда как каждый удар вызывает взрыв огня.

Разрезающий рог огненного дракона: полностью загораясь Драгонил на полной скорости врезается в противника головой.

Натсу может тебе всё же лучше к генкаю добавить и то что твоё тело устойчиво к высоким температурам? А то ведь сгоришь при этих техниках)))

0

151

Согласен так ка кона может телепортировать его оружие, и возможно даже его самого.....

0

152

Серый туман : Парень складывает печати и по территории радиусом в 500 метров. Этот туман позволяет отключить рецепторы всех кто находиться в этом тумане, а отключаются именно (Слух,обаяние,осязание,зрение)

Туманный помост : . Самая эксклюзивная способность клана, а именно превращения тела в туман.

Бесшумное убийство : способен найти и убить противника даже если отсутствует (Слух,обаяние,осязание,зрение)

А некому не кажется что слишком читерно? О_о

+ Бесшумное убийство как раз действует по типу - ты не можешь видеть человека но ты его слышишь - Забуза по звуку биения сердца находил людей.....

Превращаться в стихию мог только Суйгетсу - так это генкай О_о

А как туман отключает слух и осязание ?! О_О

Отредактировано Nemesis (2010-03-28 20:00:04)

0

153

Nemesis
Мне кажеться что читерно  =) Но когда это писалось Рола только начинала существовать. А понимая то что это читерно я и не собирался не в чём сильно маштабном не учавствовать. + тогда и сейчас я был и есть Админ. Так что небоись сильного беспределла я допускать не буду. А отключает он потому-что клановая техника.

0

154

Toketo написал(а):

А отключает он потому-что клановая техника.

Да это техника Кири))) Но она отключала только зрение и слух.....туман осязание не отключит не как....да и слух тоже, иначе техника бесшумного убийства - это бред)))

0

155

Nemesis написал(а):

Да это техника Кири))) Но она отключала только зрение и слух.....туман осязание не отключит не как....да и слух тоже, иначе техника бесшумного убийства - это бред)))

Ещё раз говорю новый клан там...

0

156

Toketo написал(а):

Ещё раз говорю новый клан там...

О_о....да я тебе не про это....но как чисто физически туман может блокировать слух и осязание? Зрение и запахи понятно.....

Тот же самый вопрос - как ты лишённый обоняния, слуха, зрения и осязания найдёшь противника?

0

157

Nemesis написал(а):

Тот же самый вопрос - как ты лишённый обоняния, слуха, зрения и осязания найдёшь противника?

Также безсшумное убийство подстроенное по клановый туман. Что позволяет Токето в клан-тумане видить, слышать, ощущать и .т.д.

0

158

Toketo написал(а):

Также безсшумное убийство подстроенное по клановый туман. Что позволяет Токето в клан-тумане видить, слышать, ощущать и .т.д.

Сильное-сильное читерство.....Забуза в своём тумане не видел и не чувтсвоал запахов....а он был мастер водных техник....

+ у тебя ещё и Биджу *убился ап стенку* ну вот и скажи как тебя хотябы задеть?!!! Если делаешь туман в котором кроме тебя вооооообще никто даже Учихи с Хьюгами не ориентируются + превращаешься в туман (короче даже если себя Дей взорвёт тебе пох)))*

0

159

Nemesis написал(а):

+ у тебя ещё и Биджу *убился ап стенку* ну вот и скажи как тебя хотябы задеть?!!! Если делаешь туман в котором кроме тебя вооооообще никто даже Учихи с Хьюгами не ориентируются + превращаешься в туман (короче даже если себя Дей взорвёт тебе пох)))*

-на технику серого тумана уходит почти вся чакра, а преобразование тела в туман тоже не так часто получается. Ибо ещё очень плохо натренерованно.

0

160

Toketo написал(а):

-на технику серого тумана уходит почти вся чакра, а преобразование тела в туман тоже не так часто получается.

Да это понятно....но блин ты тоже должен быть подвержен этому тогда а следственно она бесполезна тогда....не легче взять технику Кири это туман в котором не видно и не чувствуются запахи (причём не видно даже для Шарика))))
И техника убийцы действует О_о?

А преобразование в туман - ну это как вы там договоритесь (админы всёж) но это даже читерней чем у Суйгетсу - а у него это был геном да и он должен был всегда пить))))

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC