Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 81 страница 120 из 204

81

Nayumi
Игра началась заново, поэтому и анкеты все убрали.

0

82

о_О
у Шинры тенсея появилось невероятная способность замедлять время? ХДДДД
и никто нам об этом не сказал)))
что за бред написан ))))

Shinra Tensei - техника гравитационного взрыва - Создаётся невероятно мощная гравитационная волна, сносящая всё на своём пути в радиусе до 300 метров. Чакры требует огромное количество, если радиус, конечно, максимальный. С помощью гравитации Утаката может замедлять свое восприятие времени, что позволяет ему очень быстро рассчитывать ситуацию и мгновенно отклоняться от ударов.Тело может взлетать над землей, т.к. контролирует гравитацию.

я не понимаю причем тут вообще гравитация? О_О
просто мощный взрыв. а с такой трактовой это техника обрастает НЕВЕРОЯТНЫМИ супер - пупер возможностями х)))

если я где-то неправ, то просьба представить сканы с исполнением техники и ее названием в той же картинке, чтобы не придумывать бред)

Отредактировано Iarou (2010-03-23 13:14:20)

0

83

Iarou написал(а):

у Шинры тенсея появилось невероятная способность замедлять время? ХДДДД
и никто нам об этом не сказал)))
что за бред написан ))))

Вообщето да этот вывод сделали из манги так как во время этой техники Пейн мог скажем так чуть ли не останавливать время. Именно поэтому он казалось так быстро принимает решения.

0

84

Это еще обсуждалось на narutoproject.ru там качают мангу еще. На сколько я помню там обсуждали эту технику и пришли к этому выводу если я не прав то сори. Но Пейн действительно мог даже скажем так не замедлять а как не знаю даже сказать, приостанавливать время для себя. Просто восприятие времени у он мог делать меньше, с помощью гравитации.
Можно сравнить с ракетами которые летают в космос, у них время течет по другому.

0

85

Utakata
все техники канонов имеют описание на лифнинге))

Shinra Tensei - Divine Judgment
Shinra Tensei Character Use: Pain
Rank: -
Range: Close (0m ~ 5m), Mid (5m ~ 10m), Far (10m+)
Type: Attack, Defense, Supplementary

Shinra Tensei
Shinra Tensei is a Ninjutsu technique used by the Deva Realm Pain. This ability allows Pain to manipulate external objects through an invisible force that emanates from the center of his body. This force allows Deva to repel objects or elemental ninjutsu and deflect any attacks that are launched against him. The force requires a short interval to recharge.

Deva Pain is also able to utilize a large-scale version of the technique, in exchange for a portion of the life force of his original body, that of Nagato. Nagato will drop control of all other bodies except for Deva. Deva will launch himself above his target area and hover using the gravity manipulation ability of the jutsu. Upon activation, the large-scale version is capable of obliterating large villages.

Shinra Tensei является технику ниндзюцу используются Дева Realm Pain. Эта возможность позволяет манипулировать внешними объектами через невидимую силу, которая исходит из центра своего тела. Эти силы позволяют Дева к отражению объектов или элементарная ниндзюцу и отклонять любые нападения, которые начали против него. Сила требует короткий промежуток времени для перезарядки.

Дева также может использовать крупномасштабные версию техники, в обмен на часть жизненной силы своего оригинального тела, то есть Нагато. Нагато снижает контроль над всеми другими органами, за исключением Дева. Дева начнет себя выше его целевой зоны и наведения использовании способности тяжести манипуляций дзюцу. После активации, крупномасштабные версии способно уничтожение больших деревень.

другими словами ни слова о гравитации и времени)
просто в вашей интерпретации это ужасный ужас))

0

86

Iarou
Скиньте мне сайтик пожалуйста вот где вы это взяли мне просто очень интересно. Так как везде в манге тело которое использовало Шинра тенсей называется тело Бога или же Дэвов а не Дева.

0

87

Utakata написал(а):

Дева.

это кто то жестоко поугорал над Пейном :rofl:

0

88

Utakata
это перевод в гугле х)
http://www.leafninja.com/ninjutsu-15.php#Shinra
сайт)

0

89

Iarou
А понятно теперь. Откуда вы это взяли, но весь Тенсей используется с помощью гравитации. Также как и Чибаку Тенсей.

0

90

Hidan написал(а):

это кто то жестоко поугорал над Пейном :rofl:

переводчик гугла не любит Пэйна)

0

91

Utakata написал(а):

А понятно теперь. Откуда вы это взяли, но весь Тенсей используется с помощью гравитации. Также как и Чибаку Тенсей.

если не секрет кто вам это сказал?)))

0

92

Iarou написал(а):

переводчик гугла не любит Пэйна)

это точно)

0

93

Iarou написал(а):

если не секрет кто вам это сказал?)))

Во первых это обсуждалось как я уже и писал на narutoprijecte.ru во вторых я думаю это было понятно по скринам. котоа все земля в определенном радиусе начала взлетать к этому шарику.

0

94

Utakata написал(а):

Во первых это обсуждалось как я уже и писал на narutoprijecte.ru во вторых я думаю это было понятно по скринам. котоа все земля в определенном радиусе начала взлетать к этому шарику.

к какому шарику ? *О*

техника с шариком - Чибаку Тенсей.

Chibaku Tensei - Bursting Earth Celestial Body
Chibaku Tensei Character Use: Pain
Rank: -
Range: Close (0m ~ 5m), Mid (5m ~ 10m), Far (10m+)
Type: Attack, Defense, Supplementary

Chibaku Tensei
Chibaku Tensei is a Ninjutsu technique used by the Deva Realm Pain. Utilizing a form of his attract and repulsion force, Deva will create a compressed dark sphere which can draw in surrounding matter as a massive source of gravity. By launching the sphere into the air, it will begin to draw in the surrounding area, including both rock and natural matter. This allows Deva to imprison a powerful opponent. Due to the high chakra requirements to perform the jutsu, Nagato may need to have Deva within a close range to maintain it.

A powerful enough force, such as a Kyuubified eight-tailed Naruto, can act against the attack and free itself from the rubble prison. When Nagato's ability to maintain the jutsu ends, the gravity force will stop and the rubble will fall back to the earth below. Nagato also revealed that though his version of the attack was impressive, it paled in comparison to the version Rikudou Sennin allegedly used to create the moon itself.

Chibaku Tensei является технику ниндзюцу используются Дева Realm Pain. Используя форму его привлечения и сила отталкивания, Дева создаст сжатую темную сфера, которая может привлечь в окружающей материи как источник массовой тяжести. При запуске сферы в воздухе, он начнет стягивать в прилегающих районах, включая камни и природные вещества. Это позволяет Дева создать тюрьму мощным противником. Из-за высоких требований чакру для выполнения дзюцу, Нагато, возможно, потребуется иметь Деве в близком расстоянии, чтобы сохранить ее.

Достаточно мощные силы, такие, как Kyuubified восемь-белохвоста Naruto, могут выступать против нападения и освободиться из-под обломков тюрьмы. Когда Нагато способность поддерживать дзюцу концов, сила тяжести будет останавливать и обломки упадут на Землю ниже. Nagato также показало, что, хотя его версию нападения было значительным, она побледнела, по сравнению с версией Rikudou Sennin якобы использовался для создания самого спутника.

Отредактировано Iarou (2010-03-23 14:06:43)

0

95

Iarou
Как говорил Пейн, что Рикуодо Сенин создал луну. Тогда если это не гравитация так скажите мне каким образом он запустил его настолько далеко.

Я не отрицаю что вы правы, но и буду стоять на том, что управление гравитацией даже малой там есть.
Плюс к тому же Пейн не умеет этого делать и что, я мог научиться этому. Управлению гравитационными полями.
Также объясните мне как Пейн взлетал?

0

96

Utakata написал(а):

Как говорил Пейн, что Рикуодо Сенин создал луну. Тогда если это не гравитация так скажите мне каким образом он запустил его настолько далеко.

Я не отрицаю что вы правы, но и буду стоять на том, что управление гравитацией даже малой там есть.
Плюс к тому же Пейн не умеет этого делать и что, я мог научиться этому. Управлению гравитационными полями.
Также объясните мне как Пейн взлетал?

почему я должен что-то вам объяснять.)
я прошу вас исправить вашу технику, на которой я указал)
не добавляя ничего лишнего и "отсебятины")

теперь с чибаку тенсей)
надеюсь все представляют шар из огня, который использует итачи, он также запускает его и он летит по воздуху, но при этом никакой гравитации и прочего не происходит.)
тут схожий аналог х)
также объяснение, сводящее на нет все доводы, - с помощью чакры.
вы наверное заметили, если читали мангу, что перед тем как использовать большинство суперпупертехник Нагато отключал все остальные тела, поскольку необходима была суперпуперконцентрация и количество чакры всех тел ( это не значит что у нагато суперпуперневероятное количество чакры, а у его сына будет еще больше, поскольку нагато "заряжал" свои тела, а не использовал собственные запасы).
также видно что применение техники влияет на здоровье самого применяющего (нагато там чуть не сдох).)
поэтому весьма пугает использование столь мощной техники на бытовом уровне х)))

0

97

Iarou написал(а):

почему я должен что-то вам объяснять.)
я прошу вас исправить вашу технику, на которой я указал)
не добавляя ничего лишнего и "отсебятины")

теперь с чибаку тенсей)
надеюсь все представляют шар из огня, который использует итачи, он также запускает его и он летит по воздуху, но при этом никакой гравитации и прочего не происходит.)
тут схожий аналог х)
также объяснение, сводящее на нет все доводы, - с помощью чакры.
вы наверное заметили, если читали мангу, что перед тем как использовать большинство суперпупертехник Нагато отключал все остальные тела, поскольку необходима была суперпуперконцентрация и количество чакры всех тел ( это не значит что у нагато суперпуперневероятное количество чакры, а у его сына будет еще больше, поскольку нагато "заряжал" свои тела, а не использовал собственные запасы).
также видно что применение техники влияет на здоровье самого применяющего (нагато там чуть не сдох).)
поэтому весьма пугает использование столь мощной техники на бытовом уровне х)))

Я то исправлю. Если я не прав, а я вижу что не прав.

0

98

Utakata
ок)
спс аз понимание)

0

99

Iarou написал(а):

ок)
спс аз понимание)

Я же говорил если не прав буду исправлю.

0

100

Utakata написал(а):

Я же говорил если не прав буду исправлю.

то есть вы считаете что сейчас вы правы? О_о

0

101

Iarou написал(а):

то есть вы считаете что сейчас вы правы? О_о

Нет я имел виду, что говорил то что если я окажусь не правым то исправлю. Я оказался не правым и исправил технику.
Также сейчас добавлю технику, которая будет позволять замедлять восприятие времени.

0

102

Utakata написал(а):

Также сейчас добавлю технику, которая будет позволять замедлять восприятие времени.

перед добавление неплохо было бы обговорить с остальными админами и модерами)
поскольку не покажется ли это имбой Х))
к тому же неправильно что ты так запросто берешь и правишь анкету х)))

также укажи постэффекты типа много чакры уходит и кровь капает)

Отредактировано Iarou (2010-03-23 14:59:15)

0

103

Iarou написал(а):

перед добавление неплохо было бы обговорить с остальными админами и модерами)
поскольку не покажется ли это имбой Х))
к тому же неправильно что ты так запросто берешь и правишь анкету х)))

также укажи постэффекты типа много чакры уходит и кровь капает)

Ну указывать что там с меня кровь будет идти я не буду указывать это.

Яору я мог с самого начала поставить себе пять стихий, сказав что с помощью ринегана я смог их выучить, так что думаю никто из админов и модеров против не будет. Плюс техника будет замедля восприятие времени только для меня для вас все также будет.

0

104

Utakata
х)
также подправил бы ты все техники пэйна под тот сайт)
поскольку например баншу тэнинном можно только притягивать или отталкивать, а не передвигать.
если же ты переиначил технику Пэйна то и название должно быть другое.)
то же самое и с поглощением дзюцу х)
это требует небольшого промежутка времени.
к тому же ты не сможешь поглотить техники которые не видишь х))
например дальний джуукен неджи)
так же ты не можешь поглотить техники, которые не находятся в твоем поле зрения.
не уверен что можно поглотить технику - масса которой значительно превышает размеры щита, который создается и поглощает технику)
бгг)))))))

0

105

Utakata написал(а):

Яору я мог с самого начала поставить себе пять стихий, сказав что с помощью ринегана я смог их выучить, так что думаю никто из админов и модеров против не будет. Плюс техника будет замедля восприятие времени только для меня для вас все также будет.

яро*)
я не спорю с этим х)
просто не хочу чтобы канонические техники претерпевали невероятные изменения Х))

0

106

Iarou написал(а):

также подправил бы ты все техники пэйна под тот сайт)
поскольку например баншу тэнинном можно только притягивать или отталкивать, а не передвигать.
если же ты переиначил технику Пэйна то и название должно быть другое.)
то же самое и с поглощением дзюцу х)
это требует небольшого промежутка времени.
к тому же ты не сможешь поглотить техники которые не видишь х))
например дальний джуукен неджи)
так же ты не можешь поглотить техники, которые не находятся в твоем поле зрения.
не уверен что можно поглотить технику - масса которой значительно превышает размеры щита, который создается и поглощает технику)
бгг)))))))

Яро вообщето он может поглощать то что не применяется. Вспомни бой Пейна и Наруто когда тело Нагато начало выкачивать из Наруто жабью энергию, хотя Наруто не применял ее скажем так ее видно не было там имелось виду про это.
Про дальние техники это само собой. На счет техник которые больше массой, может так как эта техника считай как фуиндзютсу техника запечатывания.

0

107

Utakata написал(а):

Яро вообщето он может поглощать то что не применяется. Вспомни бой Пейна и Наруто когда тело Нагато начало выкачивать из Наруто жабью энергию, хотя Наруто не применял ее скажем так ее видно не было там имелось виду про это.

это другая техника схожая с техникой Акадо Ёроя.
чувак что качал чакру из саске.
а не разновидность поглощающей защиты)

Utakata написал(а):

На счет техник которые больше массой, может так как эта техника считай как фуиндзютсу техника запечатывания.

я имею ввиду, что на запечатывание уходит время, помним трюк джирайи с огнем.
то есть техника частично запечатывает а частично переваливает за щит и попадает на пользователя, грубо говоря)

0

108

Iarou написал(а):

это другая техника схожая с техникой Акадо Ёроя.
чувак что качал чакру из саске.
а не разновидность поглощающей защиты)

Нет я про то когда тело Пейна поглощала из Наруто жабью энергию, после чего превратился в жабу.

0

109

Utakata написал(а):

Нет я про то когда тело Пейна поглощала из Наруто жабью энергию, после чего превратился в жабу.

ты не поверишь, но это тоже самое тело))
я вообще думал, что техниками оно владеть н может поскольку направлено только на "поглощать")

Отредактировано Iarou (2010-03-23 15:33:24)

0

110

Iarou написал(а):

я вообще думал, что техниками оно владеть н может поскольку направлено только на "поглощать")

Так я про поглощать и имею в виду.

0

111

Utakata написал(а):

Так я про поглощать и имею в виду.

во первых это уже суждения мои)
во вторых ты пропустил слово "Только".
я вообще думал что кроме поглощение чего либо он не должен уметь ничего, поскольку сам автоматом будет поглощать собственные атаки х))
но это уже к теме анкет не относится)

0

112

так по анкете Катсуро

Uchiha_Katsuro написал(а):

Shield of Amaterasu – Катсуро покрывает кости Сусано чёрным огнём Аматерассу, делая технику ещё более мощной, можно использовать в качестве защиты.
Magen: Kasegui - техника гендзюцу, которая препятствует тому, чтобы ум пользователя Шаринганом был захвачен противником. В противника вонзаются и останавливают его илюзиорные колья, делая эту технику эффективной для допроса и пыток.
Sharingan - с тремя запятыми врожденная техника.. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника..Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
Magen: Kyoten Chiten - Используя копирующие возможности Шарингана, Катсу переводит ген-дзютцу врага на его самого.
Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности. Мангекё Шаринган составлен из трёх величайших техник: Сусанно, аматерассу, Тсукуёми
Amaterasu (Райский свет) - это техника, которое используется Мангекю, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей. Поскольку на эту технику тратится огромное количество чакры ее нельзя применять каждодневно. К тому же, для ее использования необходимо обладать Мангекю, потому мало кто слышал о ней или может ее использовать.
Tsukuyomi (Лунный чтец) - это генджутсу, которое используется Мангекю, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекю Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это генджутсу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекю или хотя бы тремя Томоэ в своем Шарингане.
Susano - высшая техника Мангекё Шарингана, Катсу обладает уникальным Сусанно как известно каждый пользователь МШ обладает своеобразным Сусанно, Сусанно Катсу напоминает древнего самурая он вооружён большой длинной цепью на окончании которой расположен острый гарпун, кости сусанно обладают свойством отражения любых атак, Катсуро способен призывать Сусанно частично.
]

я согласен с обычным шаринганом, но!
раз он сын саске я про то что у него два отпрыска(я один из них)
два Какой такой близнец?
три я совершенно против МШ у детей!
четыре в его био указанно что он является старшим в семье (среди детей) это не так.

0

113

Катсуро, ничего не мешает научиться всем техникам в процессе игры. если же вы будете иметь все и сразу. то просто потеряете интерес к игре быстрее, к тому же остальных будет неудобно с вами играть)

0

114

Простите, это конечно не мое дело, но мне кажется эта анкета Весь в папаню.... очень даже хорошая и техники составлены вполне рационально расчитывая способности потомка Хидана

Отредактировано Harumi Fuuma (2010-03-27 01:44:58)

0

115

Harumi Fuuma
Так, я похоже рано сняла пыл... Мне надо продолжить свою злобу? Или же этот гул мы продолжать не будем?

0

116

Hayumi Amaya
Энс, расслабся.

0

117

Hayumi Amaya
Прошу без лишних истерик) Это тема для обсуждение, я высказала свое мнение, вот и все, ты не должна его слушаться или ещё что-то, я сказала, что думаю а остальное тебе решать)

Отредактировано Harumi Fuuma (2010-03-27 01:55:43)

0

118

Harumi Fuuma
^_^ прочти ЛС кавай ^^

0

119

kiro написал(а):

Utakata епт это чит 0о

В каком месте?! О_о Это я бы даже сказал заниженый генкай))) просто техники Катона не возьмут кроме наверное самых сильных О_О

Natsu написал(а):

[Есть одна особенность его семьи - поглощение огня. Нацу может поглощать, как свой огонь, так и вражеский. Полученное пламя ... при полученном пламени, его раны быстро заживают, то есть, некий целительный фактор.]

Блин только ща читаю 150 главу Сказки)))) Только вот Нацу не мог сожрать собственное пламя!!!

0

120

Nemesis написал(а):

В каком месте?! О_о Это я бы даже сказал заниженый генкай))) просто техники Катона не возьмут кроме наверное самых сильных О_О

у него просто написанно что поглощает огонь так что то чит 0о

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC