Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 41 страница 80 из 204

41

Yoru
А мы не видим. Это всё-равно нечестно. А если кто-то знает о Наруто больше его и захочет обсудить его техники? Mei Tsuri, проверьте пожалуйста мою анкету.

0

42

~Yumi~
Пример - Риоджи или Йоширо, они знают, что я не читер и вряд-ли допущу ошибку и они видели мои техники.

0

43

~Yumi~
А если появится и захочет я с ним обсужу по ЛС.

0

44

~Yumi~
Если человек закрывает свою анкету у него есть свои причины) например, нередки случаи плагиата, если анкета дорога - почему бы её не скрыть?

0

45

Hanzo
Техники-то он твои не увидит.
Yoru
Пусть всё, кроме техник скроет.

0

46

Yoru написал(а):

Если человек закрывает свою анкету у него есть свои причины) например, нередки случаи плагиата, если анкета дорога - почему бы её не скрыть?

пусть скрывает всё, кроме техник. тот кро против него сражается нет дело до характера или био

0

47

Yoru написал(а):

:yep:

~Yumi~ написал(а):

Пусть всё, кроме техник скроет.

Каедэ написал(а):

пусть скрывает всё, кроме техник. тот кро против него сражается нет дело до характера или био

Частые случаи плагиата техник и поэтому сейчас напишу сюда)

0

48

Тааак, всё, народ, я спать. До завтра всем.

0

49

15 техник для Джонина, думаю нормально.

0

50

Техники будут до утра, а потом удалю сообщение.

0

51

Я удаляю отсюда техники в 11:00, так что ...

0

52

Всё, я удаляю.

0

53

Litl написал(а):

Воденная Тюрьма чакры - Создаёт Тюрьмы из воды в которой нельзя дышать при этом из нутри её почти не возможно пробить.
Doton: Shouaku no jutsu - пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Первая техника нинзя Тумана.
Вторая техника Итачи. Гоменасай, отставить! хЗ

Litl написал(а):

Земленой удар- Удар кулаком в землю и начинается будто землитрисение противник падает на землю и не может двигатся

Та же техника Сакуры и Цунаде, когда они выпускают чакру из рук.

Litl написал(а):

Shibou ikken no Jutsu(смертельное видение) - Девушка  создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.

Техника Орочимару.

Отредактировано Yoru (2010-01-19 19:36:03)

0

54

Yoru написал(а):

Shibou ikken no Jutsu(смертельное видение) - Девушка  создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.

Итачи тоже мог создавать такое,но гендзютсу называлась не так

0

55

Yoru

подправила. может что-то ещё не так?

0

56

Габара написал(а):

Но детей даже Орочимару не ставил в эксперименты. Детский организм не может выдержать таких нагрузок.

А как же те 60 новорождённых, в которые был помещён ген Первого Хокаге? Среди которых был Ямато.)

0

57

Анкета Amiko
Раснган не может быть совместим с бьякуганом...

0

58

Йоширо
знаю) мне разрешили

0

59

Amiko написал(а):

Йоширо
знаю) мне разрешили

oO повезло тогда)

0

60

Требую вернуть анкету Агито и Акито в подачу анкет! Ибо он читер ><

0

61

Кто-нибудь может обьяснить мне из админов,что не так в моей анкете????Кроме того, что я не правильно назвал первый уровень в способностях?Почему это гены не передаются по наследству вместе со способностями?Об этом говорили с самого начала и первым,кто заговорил об этом был Хаку!!!

0

62

Akito/Agito написал(а):

Об этом говорили с самого начала и первым,кто заговорил об этом был Хаку!!!

проклятая печать не передается по наследству. нет нет и нет!

0

63

Hanami Otouto написал(а):

проклятая печать не передается по наследству. нет нет и нет!

У Джуго не проклятая печать!!!! У него ДНК, а точнее, кровь выделяет необходимые вещества для создания проклятой печати, но у него совсем другое! Я тебе уже говорил:у меня не проклятая печать

0

64

Печать не передается, но характер, внешность ака днк переносятся по наследству. Я непоняла в чем проблема?Оо

0

65

Akito/Agito написал(а):

Я тебе уже говорил:у меня не проклятая печать

убери из анки слова про печать тогда и дело с концом.

0

66

убери из анки слова про печать тогда и дело с концом.

но отец- родоначальник проклятой печати,значит и я тоже(не родоначальник,но моя кровь содержит ее,а значит,может передаваться другим)

0

67

В Анкете Юки Хатаке одно но :
Chidori (Raikiri) - Фокусируя большое количество чакры в руке, Юки предает ей электрическую энергетику и форму шаровой молнии (при Raikiri - шаровая молния приобретает форму электрического клинка). По завершению этого процесса, обладатель использует большую разрушающую мощь, так же, даваемую этим дзюцу ошеломляющую скорость и тягу чакры для того, чтобы проткнуть ею объект насквозь. Использующий эту технику шиноби движется настолько быстро, что сам может не заметить передвижения своей цели, в следствии чего враг не упустит возможности легко увернуться и успешно контратаковать, поэтому джонин применяет Чидори(Райкири) только тогда, когда полностью уверен, что враг не увернется или же, в случае атаки по движущейся мишени, обязательно использует при этом Шаринган.

Райкири усиленная техника какаши а точнее чидори и райкири разные вещи

0

68

Amiko написал(а):

Райкири усиленная техника какаши а точнее чидори и райкири разные вещи

запамятовала, сорр :writing:

0

69

Hatake Yuuki
)) ничего

0

70

Akito/Agito

ПЕЧАТЬ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ. Последний раз тебе объясняю. Нету у тебя НИЧЕГО что могло бы быть связано с печатью. Максимум - повышенная вероятность выживания после ее приобретения.

0

71

ПЕЧАТЬ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ

если не знаешь Наруто-не выпендривайся. У Джуго нету проклятой печати.У него есть фермент в крови,выделяющий то, что сейчас Орочимару называет "силой проклятой печати"Все.Я не хочу даже такие обычные и простые вещи обсуждать

0

72

Прошу прощение за анкету Саске, но реально у меня первая жена брата родила в 17лет...

0

73

Эта анкета Анкета Йоширо полный плагиат моей анкеты от сюда http://newnarutoartanekan.anihub.ru/vie … php?id=220 не считая БИО, даже имя то же взял что бы характер описание и техники не переделывать, нехорошо товарищи

0

74

Учиха Верджил написал(а):

Ханзо докажит я играл Верджилом на этой роле http://katinanarutorolka.0pk.ru/ собственно на этой роле перс и родился (щяс Верджилом играет мой друг) и играл на этой роле http://narutonewgenerationrole.anihub.ru/

Подтверждаю) А вот Йоширо плагиатил у него, а его приняли.

0

75

Хошигаки Яхико
Ниндзя облака гокакью и гоенка никак не может знать! В крайнем случае Коноховец.

Отредактировано Terumi Hanzo (2010-01-29 10:50:40)

0

76

Итачи не может быть 21год сейчас, если Саске 36лет

0

77

а у меня вопрос, тем кто принимал анкету хидана, я что упустил момент, как он выбрался из заточения в конохе?

0

78

Gray написал(а):

а у меня вопрос, тем кто принимал анкету хидана, я что упустил момент, как он выбрался из заточения в конохе?

сейчас напишу,что его вытащил Зетцу,откопал,а не известный шиноби медик,который имел способностью сшивать части тела человека своей чакрой,сшил Хидана.)

0

79

Hidan
угу было бы неплохо, а то действительно непонятная и спорная ситуация получается :)

0

80

ЭЙ!А куда делась моя анкета?!!!!

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC