Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 40 из 204

1

Не увидел и на свой риск создал х)

0

2

kiro написал(а):

Дематериализация тела — способность человека по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия.

И шо за читерство?

0

3

Hanzo
Не не правильно, это нужная тема)

0

4

kiro написал(а):

техника мадары))

Которому более 100 лет и владеет ВМШ.. даже владелец МШ такое выучить не сможет.

0

5

Hanzo блин ханзо я тебе скажу что сын мадары с мш может выучить эту технику ща ещё а то био допишу и вставлю себе вечный мш

0

6

Shinie no Orochi написал(а):

Скан, где он ее использует.

Jager Lou написал(а):

Вау... Сколько себя помню) Сколько играл за Мадару этакой божественной техники не видывал) Напиши Откат милок) Ато уже супремэном стал))

Сейчас)

kiro написал(а):

блин ханзо я тебе скажу что сын мадары с мш может выучить эту технику ща ещё а то био допишу и вставлю себе вечный мш

>< Нет, особенно в 20 или сколько там тебе лет.

0

7

Hanzo ограничение поставлю))

0

8

Jager Lou
Сплагиатил, ну и ладно xD
http://s58.radikal.ru/i160/0912/a2/d8436a6b1532.gif

0

9

http://img5.manga24.ru/naruto/475/06.png

0

10

kiro написал(а):

ограничение поставлю))

Все ровно читерство. Напиши, что можешь перемещаться только полностью и не мгновенно, но на большие расстояния, макс. 500 м. Тогда мне не будет казаться это читерством.

0

11

Hanzo 500 м это не большое расстояние к примеру с горы Хокаге до ворот из конохи)))))

0

12

kiro написал(а):

500 м это не большое расстояние к примеру с горы Хокаге до ворот из конохи)))))

Нормально..

0

13

что именно? 0о

0

14

kiro написал(а):

что именно? 0о

500м

0

15

лана)) пох)) с тобой никогда не было возможно спорить))

0

16

Jager Lou написал(а):

Можно и быть дочерью Хидана! Но прост в АКацуке лучше не надо)

Если она Акацук или является родственником члена, то ей никто не доверит биджу.

0

17

Рас уж анкету приняли, то у мну возникает вопрос.

Кто, где, зачем запечатали Нииби в дочь Хидана?

0

18

~Yumi~ написал(а):

Мистер умник, я сейчас не буду в этой теме выяснять отношения, но я тебе обещаю, что отношения мы выясним. И не считай себя таким умным, а то другие ботаном считать будут.

Пусть считают, я не против.

0

19

Hanzo
Значит ты и есть ботан.

Отредактировано ~Yumi~ (2010-01-16 23:31:57)

0

20

~Yumi~
х)

0

21

~Yumi~
Ханзо в любом случае прав на счёт техник - их слишком много. Если учесть, что Вы в 16 знаете все техники Сая (только Вы чуунин, а он АНБУ) + все техники Ино + мед. техники.

0

22

Yoru
Да. Но по его мнению надо убрать всё. Я не против, чтобы убрать Нен, но остальные не буду. Он не прав в этом смысле и считает себя самым умным. Извиняюсь за откровенность.

Отредактировано ~Yumi~ (2010-01-16 23:36:56)

0

23

Yoru написал(а):

Ханзо в любом случае прав на счёт техник - их слишком много. Если учесть, что Вы в 16 знаете все техники Сая (только Вы чуунин, а он АНБУ) + все техники Ино + мед. техники.

^^

0

24

Hanzo
Не провоцируй меня...

0

25

~Yumi~ написал(а):

Да. Но по его мнению надо убрать всё. Я не против, чтобы уберрать Нен, но остальные не буду. Он не прав в этом смысле и считает себя самым умным. Извиняюсь за откровенность.

Нет, я не говорю убрать всё, ты делаешь много чего лишим, которые соединены в одну технику. Но все ровно в 16 иметь 2 геном, мед-техники слишком ><

0

26

~Yumi~
Я не видела просьбы убирать всё о__0 Он просил (на сколько понятно мне, на ночь глядя х)) убрать либо техники Сая (та, что на уровне режима Сеннина и все её касающиеся), либо мед. техники. + подправил некоторые техники Яманака (т.к. они слишком похожи и просто не было бы смысла персонажу их учить). При этом остаётся ещё много техник.

0

27

Hanzo
Я не говорю про тебя. Никто, кроме тех, кто проверял анку не знают, какие у тебя техники. Это не честно по отношению к другим игрокам, т.к. они не смогут видеть твои техники.

0

28

Yoru
Ну так я и говорю, я уберу Нен. Остальные оставлю.

0

29

~Yumi~ написал(а):

Я не говорю про тебя. Никто, кроме тех, кто проверял анку не знают, какие у тебя техники. Это не честно по отношению к другим игрокам, т.к. они не смогут видеть твои техники.

Я считаю, что так игра будет интересной и буду за, если все будут закрывать анки, ведь в мире "Наруто", никому неизвестны техники их соперника.

0

30

~Yumi~
Уберите)

0

31

Hanzo
Но ты можешь использовать не свою технику и это никто не проверит. Плюс игрок и так не знает, какую технику ты применишь в тот или иной момент.
Yoru
Тогда объясните Ханзо, что если я уберо Нен, то всё будет нормально.

0

32

~Yumi~
Смотря какие нин Вы уберёте) Лучше будет исправить все ошибки, на которые указали в самой теме Анкеты (там всё правильно), а если будет совсем мало техник (нормальное количество техник для чуунина - 10 техник, не считая базовые), то можно будет, наверное, придумать что-нибудь своё (технику ранга С-В))

0

33

~Yumi~ написал(а):

Но ты можешь использовать не свою технику и это никто не проверит. Плюс игрок и так не знает, какую технику ты применишь в тот или иной момент.

Вот в этом и кайф игры, потому что не знаешь чего от меня ожидать.
Я тебе предъявил все претензия.. кроме нен есть ошибки и по меду и по техникам Ино.

0

34

Hanzo написал(а):

Я считаю, что так игра будет интересной и буду за, если все будут закрывать анки, ведь в мире "Наруто", никому неизвестны техники их соперника.

кхе, кхе... простите что лезу, но ~Yumi~ права, по отношению к другим игрокам это не честно. Ты сможешь видеть техники своего противника, а он нет. И в чём тогда смысл? а если ты будешь драться не своими?

Отредактировано Каедэ (2010-01-16 23:53:52)

0

35

Каедэ
Я не смотрю анкету другого игрока.

0

36

Yoru
я все нен убрала. Этого достаточно.
Hanzo
Я могу иметь мед.техники. И не придирайся.

0

37

Каедэ написал(а):

а если ты будешь драться не своими?

Администрация следит за боями, а админы видят скрытый текст.)

0

38

Hanzo написал(а):

Я не смотрю анкету другого игрока.

да конечно. Ты же модер так что надо смотреть анки.

0

39

Mei Tsuri написал(а):

да конечно. Ты же модер так что надо смотреть анки.

Я имею в виду во время боя.
~Yumi~
Убери технику Цунаде.

0

40

~Yumi~ написал(а):

Шинданшин (смена перехода) - Юмико и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.

Меня смущает эта техника х) Я не говорю её убирать, но хочу подтолкнуть к мысли о том, где её можно применить.) Я себе не представляю ни одной ситуации, где пригодилась бы эта техника. Вопрос - зачем? о_0
З.Ы. А вообще, пойду я спать... а то сейчас наплету сонного шизофренического бреда...

0

Вы здесь » Тени прошлого » Подача анкет » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC