Тени прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тени прошлого » [Важно] » Новости!

Новости!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак У нас появлися Детсад!) Там Всякие кавая и няшки псызи и остальные могут балдеть и делать всё что захотят!)

0

2

Для тех, кто в танке - Новость Обязательна.
Дети Акацуки - особое внимание.
Ну, какой идиот [имеется в виду только Акацуки] засунет в собственного ребенка хвостатого, что бы потом вытащить их него демона и этим убить? Тем более, это получается не сюжетно. Все те, кто собрались в Акацуки - подумайте, а оно Вам надо? ><

С любовью, Змея Подколодная.

0

3

Гости!!! Нужны Кумовцы - Неканоны!!!

0

4

И так Нард!!!! Не тухнем и не седим во флуде!!! Главная новость скоро появиться отличный Сюжет который сейчас находиться в стадии разработке, ака написании!! Также в скором времени появятся квесты!! Всех рангов включая S+ и миссии Организаций.

Свернутый текст

И да кстати Набор Неканонов в Коноху не из семей героев не принимаются!!

0

5

Сюжет создается, ищем идеи. И так же людей, кто сможет нам помочь в основе сюжета, а мелочи и сами сможем решить. Наверное. Ищем сюжетников)

0

6

Значит так Без Флуда пишем сюда кто хочет Стать Сюжетником и готов помочь!

0

7

Народ не пугайтесь! На форуме будет меняться Дизайн, я сейчас еачну его делать так что не пугайтесь!!!))

0

8

Так, создана тема "Репетиция"
Тема распаложена в форуме подача анкет.

0

9

Слушайте народ Габара удален я за место него. Приятно познакомиться!

0

10

Я подтверждаю слова Тоноу.

0

11

Все смотрим новую тему!!!

0

12

Итак, эта новость касается буквально всех. С сегодняшнего дня я запрещаю твинки(вторых персонажей, третих-четвертых и т.д). Кто не успел, тот опоздал! И мои причины обоснованы. Для начала - мы тухнем, а во вторых мне надоели эти Учихи. Точнее, я же сказала что нельзя Учих, так чего мы их регистрируем? Езе один появится, я ЛИЧНО удалю его анкету и поставлю НЕ одобрение. Знаете почему? представляете, все будут бегать с Сусано и риненнганом? Вопрос в том, где все Хьюги?! У них огромный клан, который процветает, но все идут в Учихи. Вырвать Вам шаринган? Отото, солнце, у тебя есть миссия: следующий, кто будет вымаливать Учиху(вообще Учиху, кто даже те, кто не относиться к семье Саске, Итачи и Мадары, потому что в таком случае это человек с возрастом 60+) прижучить и ко мне в лабораторию. Смысл этого поста таков: кто сделает второго персонажа и у него не будет разрешения у Администрации на второго персонажа, то пожайлуста - вон отсюда. Удалю и забаню. Я создала отдельную тему, где Вы сможете поведать нам о своем втором персонаже или двух. Отписываться тут

Отредактировано Shinie no Orochi (2010-01-28 08:14:33)

0

13

я с вами согласен Shinie no Orochi, насчет МШ многие даже не знают что эт за глаза, как их получают и что бывает при их использование, так же бесит что во всех анках написано что у них Сусаноо Итачи, хотя у каждого учихи свой сусаноо

Отредактировано Учиха Верджил (2010-01-28 11:25:50)

0

Вы здесь » Тени прошлого » [Важно] » Новости!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC